Скоро пробег составит 90 тыс.км., что необходимо будет заменить ? (Кроме масла,

bublik

New Member
Скоро пробег составит 90 тыс.км., что необходимо будет заменить ? (Кроме масла, фильтра салона, масленого фильтра, воздушного фильтра и свечей). Мне сказали, что на 90 тыс. меняются провода, так это или нет?
 


sheamusbatti

New Member
антифриз поменять, масло в Гуре, масло в коробке, масло в двигателе, свечи и фильтра
 

zExz

New Member
Дмитрий, тоже скоро 90. Вы аж расстроили. Во сколько обойдётся жидкости в гуре поменять ? И коробке
 
масло гур 300-3500 elfmatic g3 1 литр, замена 250-350, масло в коробку 350-450 руб tranself nfp 75w80 3литра + замена 250-600 руб. Цены примерные, зависят от региона и соответственно не у офов
 

Mladshiy

New Member
Без обид конечно: Машину поменяй. Если в ней все крутится и вертится, делай что на т.о. Положено по пробегу. Я вон со своей за пять лет только люк бензина открывал на заправке и колеса перекидывал. Остальное все по т.о. как положено.
 
если бюджет позволяет — чего бы не поменять. Но в целом редкий случай когда провод плохой становится (резина "усыхает" начинается пробой на массу двигателя). Если мотор нормально работает можно не трогать. У меня пробег 106 тысяч, провода никто не трогал, всё норм (три тьфу). Лучше деньги в подвеску вложить.
 

Otchim

New Member
а что провода такие дорогие, что в подвеску лучше вкладывать?
 

Philosopher

New Member
Просто зачем менять то что работает. Я лично на эти деньги лучше бак бензина залью. Сэкономил - значит заработал:) имхо
 

svetlovanton

New Member
да ничего я менять не собираюсь, просто интересуюсь какой приблизительный срок службы проводов .
 

Сверху