Слышал что при жаре 95 бенз дает какие то пары и машина не хочет заводиться как

avs

New Member
Слышал что при жаре 95 бенз дает какие то пары и машина не хочет заводиться как положено говорят что лучше на жару 92 лить. Кто то делал подобные опыты есть ли какой результат или это все бред?
 


XXX

New Member
решил перевести на 95, расход стал немереный 10 по городу. да и ехать стала хреновенко, вечером приехал на азс стал открывать крышку бензобака так у меня ее из рук чуть не вышебло, при 92 такого не было. Плюнул и опять на 92 экто залился.
 
Земля мифами полнится) а еще говорят, что 95 делают из морской воды, и если морская вода контрабандная была, и содержание минеральных солей в ней превышает 35,4% то машина плохо заводится)
 

Koha

New Member
не знаю насчет паров. Но у меня вроде на 95 немного лучше стала ездить, но расход и правда увеличился. Странно... Перешел обратно на 92 - расход пришел в норму.
 

sheamusbatti

New Member
Мда...каких баек только не услышишь....) еще и жрет на 95 больше...наверно вкусней потому что))
 

kaizer

New Member
я думаю жрет больше потому, что на 95 народ двигло крутит сильнее)
 

SEO Fidelity

New Member
А на счет паров они есть и на 92 и на 95, и если пробка выстреливает это проблемы с клапаном абсорбера или с самим абсорбером.
 

Byltyr

New Member
Даже если динамичнее,опять не понятно зачем крутить,ведь и так динамичнее)))
 
а я в пробках стоют 70% времени пути на работу и с работы, у меня что 95 что 92 все одно в трубу улетает) заправляюсь 92 уже несколько месяцев)
 

ZAG

New Member
Да я тож 92 заправляю,с нашими расценками в такси,на 95 не накатаешься))
 

Michael-1

New Member
очень большой расход у тебя! у меня двигло 1,6 16клап 102 л.с. и расход 8,7-9,0
 

Сверху