Смазал педаль, оказывается скрипит в барабанах при нажатии на педаль тормоза.

Соколов

New Member
Смазал педаль, оказывается скрипит в барабанах при нажатии на педаль тормоза. Пробег 55тыщ фаза 2
 


boris-nik

New Member
да предыдущее твое сообщение прочитал про смазку педали ;) вот видео погляди: http://youtu.be/Yiy29U0aLj0
 
Нет, нужно разобрать и смазать места соприкосновения боковой части основания колодки, они там об что-то задевают, видео на ютубе есть, на румынском языке!
 

Krista

New Member
Приколюха в том, что меня все пугают, что если разбирать неграмотно, то есть вероятность разобрать подшипник ступицы ;)
 
вот я позвонил официалам, у них вся эта процедура, разборки чистки и смазки стоит 2500р, при этом, как мне кажется, если у них подшипник развалится, то это их косяк. При этом, данная процедура включена в ТО4 (но на ТО я уже забил 2 года назад). В Логан-гараже они не хотят снимать и заморачиваться просто ради чистки.
 
если подшипник развалится они тебе его соберут и снова поставят)) он и должен разбираться у него конструкция такая, смазал и снова собрал
 
да я-то не потив, я в логан гараже говорю мастерам, давайте снимем, смажем все, они говорят не надо) так ничего и не стали делать. Теперь думаю к офам поехать
 

Krista

New Member
не подскажете как ручник подтянуть? Буду очень благодарен
 

Сверху