со всеми прошедшими вас праздниками у мя такой вопрос стоит ли мне рено 1,6

Всем привет со всеми прошедшими вас праздниками у мя такой вопрос стоит ли мне рено 1,6 брать по деньгам она меня устраивает.
 


cleopatra

New Member
Логан 1.6 16v ни капли сожаления. При учете любви к этой простой машине, масса удовольствия от того что рву любого в "своём" классе "Лоханов". :)
 

portek

New Member
я считаю новый логан от 3 до 5 лет как повезет вообще не трубует запчастей) только расходники) моему 3,5 вот пришлось поменять рулевые наконечники и амортизаторы передние, но это "спасибо" нашим дорогам))) в машине все нравится, были бы деньги купила бы нулевого логана белого цвета и жила абсолютно счастливо)))) причем лучше 16 клапанного, резвее наверное, хотя мне и 8 хватает) выбирая из поло, киа рио- конечно мой выбор- логашик)))
 

max9

New Member
у соседа по гаражу приора говорит-ят сырая машина по запчастям.
 

SPEC1AL1ST

New Member
гранта лучше. на нее можно шильдики от логана повесить и будет у тебя 1й в россии логан2
)))
 

wm7

New Member
Танечка где вы увидели в моем сообщение фразу"за эти же деньги"???
 

chery

New Member
Ильдар зайди в группу поло седан или киа рио и тебе каждый скажет что их машины лучшие!
 

WebZavod

New Member
Исходя из цены, качества в своем классе логан или нексия и надежность и ремонтопригодность
 

Michael-1

New Member
Я ездил на логане 3 года! Да тачан не плохой, сейчас гоняю на поло! И не жалею!
 

Homer

New Member
поло машина хорошая но дорожный клиренс низкий я в татарстане живу везде дороги разбитые.
 

Сверху