Собираюсь купить логан фазу 1 восьмого года. Под замену рычаги, валы с шрусами,

prlink

New Member
Собираюсь купить логан фазу 1 восьмого года. Под замену рычаги, валы с шрусами, ремень грм с роликом. Сколько выйдет все это при замене на сервисе? без стоимости самих запчастей?
 


bublik

New Member
И что мне еще по пути поменять чтоб беззаботно проехать зиму? Знаю что дешевле самому менять, но на дворе зима снег
 

GremlinRu

New Member
запчастей на 12 тысяч, работы тысяч на 5 минимум, зависит от сервиса, цены гуляют +-2 тысячи в зависимости от региона
 

wm7

New Member
масло в коробке только сменю, тосол и жидкость в гуре
 

Bahus162

New Member
лучше в движке чем в коробке, в коробке меняют при пробегах за 100 тысяч и более
 

naEska

New Member
ну тогда меняй и в коробке, чую пробег у тебя тысяч 150 не меньше
 

usama

New Member
80 с копейками, про машину знаю все, просто не очень ухаживали, да и зиму хочу без проблем проехать
 

portek

New Member
9 шт уверен грм в среднем 2500 менял знаю, 1800 комплект оригинал и помпа 3200 рычаг стоит 1500, наконечник если нормальный брать по 900 800 замена рычага ну тут все равно снимать и наконечники махнут замена масла 500 само масло 900 примерно
 
главное не затягивай меняй все или постепенно чтобы потом дороже не было да привод правый 4шт стоит левый не знаю там геморойней там еще и подшипник в коробку и потом масло доливать
 

Aivan Go

New Member
до кучи помпу лучше поменять,антифриз,тормозуху,жидкость Гура . В 30 уложитесь легко.
 

Fanamuar

New Member
ты вообще загнул))) помпа в любом случае будет лета дожидаться
 

Сверху