Собираюсь резину новую на лето купить, подскажите какую лучше взять? чтобы не

Собираюсь резину новую на лето купить, подскажите какую лучше взять? чтобы не шумная, недорогая и качественная) а еще литье надо бы прикупить, какой размер лучше взять?
 


Krista

New Member
из недорогого нордман sx,нокиан грин, еще дешевле матадор стелла 2,кордиант роад рунер,амтел планет эво,почитай тесты отзывы и выбирай,удачной покупки
 

Heromant

New Member
Ну все же меняют на зиму , вот у меня хватило только на 120 тыс амтела для сравнения
 

Mega D.

New Member
у меня заводской амтел 50 тысяч и в мусор, дороги у нас шершавые, асфальт старый
 

Илья

New Member
ну ты перед с задом менять не забываешь , и запаску использовать что бы равномерный износ был
 

KrazyBoy

New Member
когда уже все 4 колеса лысые менять смысла нет, да и амтел это пластмасса, побыстрее от неё избавился
 

Groznii

New Member
Суровые вы парни на Амтеле ездить,я не смог.Ёкогама вроде ничего такая,у нас 15ю за 2000р продают в магазинах.Диски хорошие ЛегеАртис,советую брать на 15 тоже.Крепкие,я три года уже на своих езжу.

да ну нафиг. Два сезона и лысЯк. Пробег 65 тыс.
 
Купил резину Yokohama a drive 185,70,14 за скат 2400 рублей отдавал мягкая не шумная трассу отлично держит родной амтел нервно курит в сторонке
 

Сверху