Собираюсь тормоза менять задние, предупреждали что ничего не получится, типа

Zwezdochet

New Member
Собираюсь тормоза менять задние, предупреждали что ничего не получится, типа без съемника не сниму . Так это ?
 


Spring

New Member
Там самая засада открутить ступичную гайку,она просто может прикиснуть.Я тоже хотел сам поменять сломал три воротка и две головки угробил так и не снял.Поехал в сервис там они пневмо пистолетом за минуту скрутили =)
 

Heromant

New Member
можно прикинуть, особенно если уже сталкивался с реношками Я так на Логане то же сперва офигел, но за то на Символе для меня всё было просто и ясно
 

Бурлака

New Member
Дмитрий Помимо самой гайки ( отмочить ВД 40 и вороток метровый ) откручивается на ура, есть варианты цилиндров Одни крепятся на два болта, другие на один ( смотри опорный щит из под днища ) Так же есть два варианта колодок Померь диаметр барабана и посмотри какие у тебя ( большие и малые ) В остальном проблем нет Главное делать не спеша и не суетясь
 

Dronni3d

New Member
Диаметр барабанов Малые внутринний размер 181, 25 ( минимально допустимый ) 180,25 ( новый ) Большой 204, 45 ( минимально допустимый ) 203,3 P.S. Снашиваются и внутринний диаметр увеличивается, это если мало ли вопросы возникнут у кого Всё в мм
 

karlitto

New Member
Я барабаны брал в ЕВРОАВТО СПБ цена смешная 500 руб с подшипником, износ нулёвый
 

Сверху