Собрался менять тормозную жидкостьКакую лучше взять? Если можно скинте фото(

amonit

New Member
Собрался менять тормозную жидкостьКакую лучше взять? Если можно скинте фото( чтоб в магазине легче было найти.)
 


Mega D.

New Member
еще нет пробег 90ткм. Машина 2010г. Думаю поменять на 120ткм вместе с помпой. Просто за всё время эксплуатации авто на 55ткм менял термостат там доливал около 2х литров антифриза, на 85ткм менял прокладку термостата там тоже доливал где-то 1.5 л антифриза.
 

kos

New Member
нет, не собираюсь ждать этого. На себе не экономлю. Лучше поменяю на 120ткм чем потом на 130ткм она потечёт
 

spin

New Member
А кто сказал что она потечет , вроде помнится ресурс 180тыс.
 

Count Zero

New Member
это уже дело каждого, можно и масло менять 1раз в 30ткм. Просто я не хочу чтоб моя машина меня подводила в самый неподходящий момент
 

osteonsip

New Member
Ресурса на помпу нет,так что не спорьте,мальчики. Рекомендуют менять на 120 000 помпу,потому что у наших авто клапана гнет на любых,не дай Бог изза течи это случится. А так,моей уже 200000,все норм,но менять на днях все равно собираюсь.
 

kaizer

New Member
сколько сижу в группе никто ещё не писал что помпа потекла на 120 ) просто поменяешь заводскую а аналог ещё меньше может проедет
 
5 год ) значит пропустил . лично я менял ремень на 130 помпа была норм.главное не перетягивать я думаю и все будет ок.
 
да,помните я тему поднимала?) Кстати,по форумам много раз и старые помпы хаживали более 200 000),но..знать бы где упасть,соломки подстелили бы)
 

Сверху