Совершил сегодня мелкое ДТП возле дома, не увидел сзади машины которая плдперла меня, итог-притерся правой стороной, благо есть защитные арки, которая

Совершил сегодня мелкое ДТП возле дома, не увидел сзади машины которая плдперла меня, итог-притерся правой стороной, благо есть защитные арки, которая спасла меня,,, придётся только полернуть слегка,,, но не критично,,,

LknnMk-E7tw.jpg
 


aku_80

New Member
ну как бы во первых ночь, во вторых чел подъехал без света, ну плюс усталость.... Человеческий фактор
 

Koha

New Member
А когда к машине подходил, не видел её сзади или она потом приехала?
 

x2929

New Member
я в машине был, есть идиоты подьезжают впритык. И сами ворон считают
 
меня эта тема не помню касается,в целом советую всем парктроник,за 10+лет стажа безаварийного,как то раз посмотрел по зеркалам воткнул заднюю,все чисто и жена отвлекла,в миг подлетел сзади приорик посаженный и ещё и прижался словно родной,ну я то посмотрел все было ок,а в буквально 10 сек и вуаля здрасьте)конечно тоже прикоснулся номером но без повреждений
 

vinteru

New Member
Это всё хорошо,незнаю как у вас, у нас у кого стоят парктроники большенство бампера расколоты и затертые
 

Antoshka

New Member
Парктроники спасают от таких форс мажоров, бывает дети на велосипеде их в зеркала даже не видно,
 

Сверху