Стал свистеть и сильней шуметь вентилятор печки.пробег 70 тыс.чем можно лечить

Стал свистеть и сильней шуметь вентилятор печки.пробег 70 тыс.чем можно лечить?или лечится только заменой вентилятора?
 


xodok

New Member
у меня когда печка засвистела - я мотор вытащил, почистил и продул. помогло. но ненадолго - через месяца 3 засвистел и застучал опять. Менял мотор, ибо щеткам смерть пришла)
 
я вот не пойму на всех машинах стоимостью до 500 тыс (новые) такой низкий ресурс запчастей???=((((машине 2 года, а с каждым годом болячек все больше и больше выходит=((
 

karlitto

New Member
КАЧЕСТВО НЫНЕШНИХ МАШИН И ЛОГАНА В ТОМ ЧИСЛЕ хуже, чем машин 5-10 летней давности Был Логан с нуля 2007 года отъездил 100 тысяч, не чего не шумело, не гремело, не отваливалось
 

batyr

New Member
просто обидно становится то что 2 года назад отдал почти пол ляма за своего логашу,а такое ощущение что купил тазик=((
 
Я бы сейчас Логан не купил, дороговато для такого авто Новый 2 ещё посмотрел бы, но то же дороже 420-450 труб смысла брать его нет
 
8 лет почти моему Логану, 120 тысяч отходил только тогда поменял некоторые расходники по ходовой да мотор печки) больше поломок не было))
 
Свистят и шумят из за грязи,пыли.раньше фильтров салонных небыло.Я свой достал,разобрал,продул компрессором,забрызгал ВД-40везде.и собираем в обр. порядке.Кароч. Яндекс в помощь,там ролик есть
 

Heromant

New Member
Я чистил, продувал и смазывал - через полгода опять засвистел) В моем случае были изношены щётки мотора печки)
 

Сверху