Стас Умницын забанен на неопределенный срок за грубое нарушение правил группы

Nataliyafda

New Member
Стас Умницын забанен на неопределенный срок за грубое нарушение правил группы.

6biGaAwGMsU.jpg
 


webdeco

New Member
а то расхвалился тут поло лучше поло лучше ), сам тогда своим логаном хвастался !
 

Groznii

New Member
всяк кулик свое болото хвалит.... а про поло .. работаю на WWтранспортер - обслуживаем у оффов пока на гарантии, пока в ожидании телек смотрю да кофе пью такого от владельцев поло наслушался.. ( себе поло не куплю никогда )
 

madkaban

New Member
Согласно п.д.д. при остановке или стоянке водители должны располагать транспортные средства у края проезжей части в один ряд по ходу движения(иное расположение т.с. разрешается при наличии таблички с возможными вариантами расположения т.с. или на специальных уширениях проезжей части(так называемых кармашках).Это так,в сокращенном варианте.Так что твое ха ха (от гаишников) будет (по закону,а не по понятиям) всем находящимся на фото машинам,кроме этой.
 
спасибо...правила я знаю :)
а насчёт правильно он поставил ил нет....трудно судить так как мы не в курсе, что за кадром...там может как раз и висеть табличка и сие место где стоят и является карманом или стоянкой http://www.autogild.ru/wp-content/uploads/2014/03/v3.jpg
так что пока ха-ха никому :))))

а они бумер тупо забанили на неопределённый срок за нарушение правил двора..??
 
Я обрисовал вам ситуацию,конкретную на данном фото,а не "закадровую",а тебе,раз знаешь пдд(что похвально) не стоит вводить людей в заблуждение,на дорогах и так много безграмотных водителей.(это мое мнение и оно правильное
 

GremlinRu

New Member
безграмотных море- спору нет...:)
кстати, на фото - это вполне может быть стоянка какого нибудь ТЦ с разметкой где ставить только так :)))) кач-во фото плохое и не факт, что нет разметки на земле (хотя я слева разглядел за маздой что-то похожее на разметку :)))
ну да хрен с ним :) истину мы не узнаем...ибо картина не полная :) а догадки строить бесполезно :)))

просто забавное фото и точка :) без всяких... по правилам\по понятиям\прочей лабуды :)
 
Это да,фото действительно эабавное,особенно смешно,что этот мужик наверняка не силен в пдд,а соответственно,скорей всего,думает,что ставить надо как все,но он то не как все(кстати и я тоже поставил бы машину в данном случае "как все" из здравого смысла,потому что тут бесполезно гнуть пальцы,что ты работник автошколы и знаешь пдд.) А этот мужик просто по жизни видать пальцегнущий эгоист,за что и был "наказан".
 

Сверху