Стою на сфетоворе какой стук проскакивает, при езде нормально всё ровно- что

Стою на сфетоворе какой стук проскакивает, при езде нормально всё ровно- что можете сказать по этому поводу?
 


гонишь? Что же вы людям всякую х... Советуете? Какой может быть выжимать? Неужели этот маленький подшипник может стучать? Это первичный вал кпп
 

Gnom

New Member
нет то что говорит макс это есть болезнь логановских кпп, первичный стучит, это нормально
 
этот стук иногда может усиливаться и машина работает как дизель, пару раз выжимаешь сцепление, становится тише
 

Ultima Thule

New Member
не хочу конечно спорить, но я по этому поводу разговаривал с человеком у которого в такси 18 логанов и все он ремонтировал сам на протяжении 5 лет, так вот он сказал что это кпп и я сам лично менял сцепление на своей комплект, стук так и остался, ты сам подумай как такой маленький подшипник может создавать такой глухой стук? Не надо советовать людям то что сам не знаешь, завтра он не дай бог поедет поменяет этот несчастный подшипник и будет разочарован
 
может дело в другом??? вариантов много. не дай бог он вал поменяет ,а стук останется и будет разочарован. Каждый высказывает свое мнение и 100% гарантии ,что это именно то, никто дать не может....
 

Сверху