Столкнулся с такой проблемой.. Надо менять тормозные диски звонил в Exist помоч

ПОдскажите пожалуйста! Столкнулся с такой проблемой.. Надо менять тормозные диски звонил в Exist помоч не могут так как нужен им блин размер моих дисков... "бред" Логан2 2011 1.6 8кл какие тормозные диски там ?)) если можно артикул..
 


Svvetaa

New Member
Ну скорее всего диаметра 259 мм. Диски меньшим диаметром ставили раньше на 1.4.
 
В гараже где то валяються в оригинальной упаковке старые диски,если не помогут сейчас,ближе к вечеру сьезжу выпишу номера если надо.
 

zExz

New Member
Понимаете,мы не экстрасенсы )) мало того размер,еще,кроме простых,вентилируемые бывают ) самое простое,снять колесо и посмотреть)))
 

kos

New Member
Ну в итоге я позвонил официалам мне мой менеджер продиктовал 3 номера но сказал что надо по факту смотреть....
 

max9

New Member
ламер твой менеджер, грамотный манагер спрашивает сразу ВИН номер и ищет под твою машину реферанс запчасти
 

Groznii

New Member
у него моя тачка в базе по обслуживанию вбита и вин мой там есть... он посмотрел и сказал что есть 3 варианта какой именно по толщине и деаметру подойдет мне надо глянуть и это бесплатно...
 
просто манагер диаложисом пользоваться не умеет, там 3 варианта, но покажет в итоге 1 вариант, потому что остальные 2 именно для твоего ВИНа будут пустышками, мышкой лень было щелкнуть ему лишний раз блин)))
 

boris-nik

New Member
ну все может быть))) спорить не буду так как я понятия не имею вообще как эта программа работает
 

Сверху