суток) Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда после аварии не ремонтируют

Доброго времени суток) Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда после аварии не ремонтируют машину? Страховка каска. Сначала тянули время, потом сказали, что обонкротились. Что делать в данной ситуации?
 


denvep

New Member
Раньше надо было досудебную претензию писать и в РСА заявление, если обанкротились то РСА на себя брало часть возмещения, а теперь фиг знает.
 
КАСКО-добровольное страхование,в отличии от ОСАГО,если обанкротились,то всё,попал...
 
В общем-то Павел на 100% прав, то, что я написал выше относится скорее к осаго, а с Каско - это только через суд, успеть встать в реестр кредиторов и потом если повезёт получить крохи. Печальбеда.
 

Zwezdochet

New Member
Павел, кстати интересная коллизия получается. Каско - это добровольное страхование, но купить машину в кредит без КАСКО нельзя. Навязанная услуга с которой никто не борется.
 

Den Fuckin

New Member
В мой логан один раз уазик в бочину всадился,да так что заднее и боковые стекла повылетали,балку заднюю пополам сломало.КАСКО отремонтировали машину,ремонт помойму около 150 кусков обошелся.но вот единственное мне кажется в сервисе где ремонтировали машину,поменяли новый глушитель,на старый,потому что логан проехал тока 77500,а резонатор уже третий раз прогарает.и всегда в разных местах.или завод может че накосячил.И вот давно хотел задать вопрос такой,так как выхлопная система вся из одной детали сделана,можно ли срезать старый резонатор,а к примеру купить на русскую машину с похожим диаметром резонатор и приварить его?а то накладно как то 10-12 тыщ отдавать за новую выхлопуху.может кто сталкивался с этим?
 

kos

New Member
вырежи его совсем. Ввари пламягаситель и прошей машину паулюсом
 

Venom

New Member
напиши мне в личку,есть пару вопросов,а то я не могу тебе написать,у тебя личка закрыта
 

Сверху