суток всем,возникла проблема,не закручивается плотно крышка от бачка с тормозной жидкостью, прокручивается,на вид резьба нигде вроде не сорвана

Simnever

New Member
Доброго времени суток всем,возникла проблема,не закручивается плотно крышка от бачка с тормозной жидкостью, прокручивается,на вид резьба нигде вроде не сорвана,немного подтекает. Может кто нибудь сталкивался, прокладки внутри под крышкой нет,не знаю была ли она с завода,решится ли проблема заменой крышки с датчиком или нужно менять бачок?

RtkTgn2vOPI.jpg
 


ELar

New Member
Сильно не тяни просто. Закрути на сколько возможно и оставь.
 

batyr

New Member
верхняя часть с датчиком на крышке свободно вращается когда крышка закручена,это нормально?
 
да стоит немного поддеть крышку пальцами и она спрыгивает с резьбы,мне кажется это не нормально, короче не держится нормально на резьбе и в любой момент как мне кажется может соскочить,вот думаю уже на разборе купить бачок с крышкой в комплекте,если дело не в крышке,то бачок заменю
 

Otchim

New Member
да может и у меня также было, никогда не заглядывал особо,тут решил посмотреть,открутил а закрутить нормально не получается,вот теперь думаю что делать)), ладно фума наматаю пока,а там посмотрим
 

ELar

New Member
Не нормально, у меня такого нет, посмотри крышку, может где микротрещина появилась, когда закручивается крышка, по трещине разжимает и идёт прокручивание на финале по резьбе
 

Сверху