Так сказать о наболевшем. Сегодня сделал страховку осаго, естественно навалили

Соколов

New Member
Так сказать о наболевшем. Сегодня сделал страховку осаго, естественно навалили страхование жизни в 2 рубля, завтра понесу претензию на расторжение страхования жизни и возврата этой суммы. Кто так уже делал, прокатило? Написано расторжение в течение 3 рабочих дней с момента заключения договора. Инфу черпал тут
 


boris-nik

New Member
Правильно иди заколебала это страховая со своей страховкой жизнь
 

WebZavod

New Member
у меня у брата жизнь 6 раз застрахована была в прошлом году...заеб...ли уже эти страховые компании
 

Irina Quast

New Member
от этого у них зарплата зависит напрямую. без доп. страховки у них нет зарплаты.
 

XXX

New Member
Если пойдешь то обязательно отпишись что из этого получилось мне тоже очень интересно может тоже пойду
 
сегодня пока сидел в очереди с парнем одним, дак он по ярику вчера 6 контор объездил, везде наваливают допы, даже при мне звонил на орячую линию, и толку никакого, завтра с утра пойду бодаться
 

Бурлака

New Member
мне делает страховку знакомая в главном офисе вместе с техосмотром все равно говорит страховку жизнь делать надо обязательно , никак она ее не может не сделать
 

roman1985

New Member
всё правильно. За свои права надо бороться. Удачи. Вот что в Пскове творится . http://www.youtube.com/watch?v=tT9Bm0b6LV4
 
гоняем с братом авто с москвы на продажу. так вот - машины ставятся на учет на него и страховать следовательно надо. и каждый раз впаривали страховку жизни. Так вот он 6 раз застраховал себя в росгосстрахе) это пижнец
 

bel-oleg

New Member
у меня знакомый позавчера страховался продал свою старую машину и купил другую а страховка жизни была ему объяснили что он может не только себя страховать но и любого другого человека им без разницы кого страховать
 

kaizer

New Member
сейчас мы сразу страхуемся в Москве. Свой Логан я застраховал на 1 год в росгосстрахе за 1600р)
 

viprus

New Member
у нас росгострах тоже задолбали! уже 2 тысячи стало страхование жизни, у меня вот 5 авто страхую, и они 5 раз жизнь мою страхуют, то от клеща навязывали то еще чтото, задолбали уже
 

Сверху