такая проблема, стучит рулевая рейка, вот думаю что с ней делать? Попробовать перебрать, или покупать новую, а если покупать новую то какую? Ценник

Всем привет !
Подскажите пожалуйста, такая проблема, стучит рулевая рейка, вот думаю что с ней делать? Попробовать перебрать, или покупать новую, а если покупать новую то какую? Ценник варьируется от 20/000 до 50/000
Кто что думает.
 


Я на разборке купил 15.000р пробег 57.000км. Щас пока руки не дошли поменять. Займусь на днях. Цены космос на рейки,за 20 это китай дешевый. На пару лет может и хватит по нашим дорогам.Пыльник пропускал влагу через трещины. Китайский хлам. Родные шли типо пластиковых, в продаже больше нет таких
 
врать не стану,мне все равно. Я визуально осмотрел,в тисках у них зажал,вал с обоих сторон покачал,люфтов нет. У меня на тачке люфт большой,но не течет как не странно
 

Skromniaga

New Member
на авито рейки и по 2рубля продают. Будем надееться как говориться цена -качество
 

Krista

New Member
Если шток по прямой не изношен то стоит перебрать,мне перебрали сейчас пробег около 160 т. Если брать новую то брать Мастеркит и устанавливать кто даёт гарантию. У меня парни в такси так и делают, Мастеркит и гарантия год без ограничения пробега и вперёд. Крякнула меняют по гарантии.
Либо брать на разборке,но сразу везти рейку диагносту.
 

Сверху