Такая ситуация,2мес.назад поменяла водяной насос и весь антифриз естественно, сегодня утром завела машину,она пять минут поработала и заглохла,

Всем доброго дня!Такая ситуация,2мес.назад поменяла водяной насос и весь антифриз естественно, сегодня утром завела машину,она пять минут поработала и заглохла, попробовала снова,не заводится,жужит как будто аккум.сел,начала снимать его,смотрю а у меня антифриз замёрз и поубавился.Подозреваю дело не в аккумуляторе?Что могло случиться?
 


JohnDo

New Member
у меня такой же, но зелёный, не мёрзнет, у нас сегодня ночью было-22,сегодня к - 30 будет, Вологда.
 

Camomile

New Member
Что-то мне подсказывает, что ремень ГРМ несколько утратил свою целостность...
 

webmti

New Member
ну и что... Антифриз совсем в лёд превратился? Попробуйте открыть маслозаливную горловину и покрутить стартером - через горловину станет видно вращается распредвал или нет.
 

consoris

New Member
в бачек палочкой по тыкала,прям как камень.Сейчас в сервис на галстуке отогнала,он уже не замерший.В сервисе грешат на плохой заряд ремня генераторного.Но куда тогда делся антифриз,пол бачка.
 

max9

New Member
Похоже в сервисе воды подлили,или приняли это за концентрат и добавили смеси еще кому то.
 

XXX

New Member
В лучшем случае выдавит пробки, в худшем движку уже не помочь
 

Сверху