Такой вопрос! Покупал ли кто кожаную оплетку на руль(логан ф2). В комплект с

Такой вопрос! Покупал ли кто кожаную оплетку на руль(логан ф2). В комплект с ниткой иголкой. Стоит ли брать? Как сидит? И где заказывали?
 


Только не рассматривать надо чтобы нормально сидела. Я на сухую натянул, в результате в одном месте немного топорщится.
 

Bahus162

New Member
там буклет с инструкцией будет, все подробно описано + нитка и иголка. Заказывать стоит, за рулем сидеть стало еще приятней)
 
где то читал что нужно с горячей воде распарить и натягивать, потом дать высохнуть. Типа он должен прямо по рулю сесть. И потом зашнуровывать.
 

e-stage

New Member
покупай с али. Никто же не заставляет. Только в инете куча положительных отзывов о "Кожа-рулит ". И я не нашел ни одного "я купил на али за 200 рублей кожу на руль, смотрите как зашибись получилось "
 

artserge

New Member
Тоже смотрю себе опдетку на руль. С али. Только вопрос такой. А сколько диаметр руля. Проста по размерам разные они
 

neoguru

New Member
Не думаю, что за 200 рублей можно купить кожаную оплетку... Тем более которая выглядит как заводская, даже лучше.

добрый день. Скажите, это фото с вашего авто? Если да, то сложно ли устанавливать? руль снимали?
 

Сверху