то за проблема подскажите, почему то не включаются передачи все разом сцепление выживаешь а реакции не какой, глушишь машину заводишь все работаешь

timurid77

New Member
Привет всем то за проблема подскажите, почему то не включаются передачи все разом сцепление выживаешь а реакции не какой, глушишь машину заводишь все работаешь и иногда такое случается а было такое ещё что сразу заводишь машинку и чувствуешь она ехать хочет ? Что это может быть ? Кто. Сталкивался с этим?
 


Forpost

New Member
все включается нормально потом выключаю машинку потом передачи не включается не какие
 
вот и при запуске,если мороз,сцепу выжимаешь,а по факту оно не выключено,вот и ехать пытается.
 
В мороз так же все заводится и работает нормально заглушил потом опять завожу не могу не одну передачу воткнуть ну машина проехала уже 252 тысяси
 

ghibon

New Member
Похоже, фланец по которому ходит выжимной, оторвало. Выжимной стал жить своей жизнью. Когда идёт перекос, вы не можете включить скорость, потом становится на место - можете. У меня такого не было, это моё субектианое мнение.
 
Начните с проверки механизма выбора передач(вилка), и осмотрите тросики под кулисой. Есть места (втулки), где должна быть смазка и минимальная выработка, проведите ревизию, а после уже, если не помогло, то лезьте в КПП(сцепление)
 

Сверху