тормозные диски какой фирмы брать



kasma

New Member
А как бы узнать размер, у меня Ларик, пробег 152200, пока ещё нормальные но всеже скоро придется
 

Venom666

New Member
диски за 152200 нормальные?)) А вы их меряли?) Наверное путаете передние дисковые тормоза и задние барабанные?)
 

Natata

New Member
нет не путаю, ещё нормальные, ещё походят вполне, но вскоре над будет заменить??
 

Aivan Go

New Member
а нормальные эт сколько по толщине?))) Мои трв 125000 отходили,толщина была чутка превышена по допускам))
 
да че вы все мериете, и так на глаз видно, езжу по 550 км в день, машина с Октября13 года, из подвески вскоре надо поменять только салентблоки, в остольном все отлично, ещё с завода, каждую замену масла проверяю?? ?? ?? Ларгус фургон
 

som_80

New Member
ну не меряйте, никто не скажет вам размеры вашего диска,если самому лень линейку приложить. А толщину))) ну да,на глаз тормоза...от которых жизнь зависит,эт лихо конечно))) ну,ваше право,не меряйте,рискуйте))
 
ну линейкой то не померишь диаметр, там вроде в мм разница, да и не курсе какие саленты купить половчее чтоб ещё столькоже проехать
 

Michael-1

New Member
ну,на Ларгусах не знаю,может и в миллиметрах,а на Логанах 2см разница. Обычной линейкой ясно какой диск,большой или малый. )) по поводу сайлентов...чет не замарачивалась,читала ,что у некоторых тыс. по 15000 новые ходят всего лишь,меняла рычаг в сборе. Рычаги трв и лимфердер ходибельны,но не расчитывайте,что проходят столько же,я бы сказала не мечтайте даже))) дольше всех (но не столько ,сколько с завода) ходит лишь ориг.))
 

Сверху