Товарищи, вопрос не совсем про логан, но на автотему. Меня второй день подряд

Camomile

New Member
Товарищи, вопрос не совсем про логан, но на автотему. Меня второй день подряд одолевают звонками из салона, страховых и прочего, с предложениями застраховать машину по каско и осаго пока не поздно и действует старый ценник. Говорят типо что с 14.07.2014 все резко дорожает и даже приводят на сколько. Осаго на 53%, каско на 30%. Мне интересно, это тупо развод или реально так? Кто в курсе?
 


Илья

New Member
Причем ценник в 5 компаний плавает в безумном диапозоне от 32680 до 119100 это на каско. Это вообже жесть
 
По разным регионам на разный процент дорожает. Где то в бесплатной газете видел. Мне сегодня страховка на двух водителей + одна страховка жизни в 3 рубля обошлась
 

Natata

New Member
УЖЕ КАСКО подняли ( ещё весной, после ОЛИМПИАДЫ в пределах 10-100 % зависит от страховой ) А по ОСАГО есть ТАРИФЫ и их пока не кто не изменял
 

medbiolit

New Member
120000р каско? Совсем оборзели!Нафига такая, за 3 года можно тогда новый логан купить)))
 
Мне на новый считали каско 62тыс без всяких скидок. А со скидками было бы 38. Но это прошлый год. А в этом году 68 и никакие скидки не действуют. Сделал осаго за 3200, ради этого в 6 утра встал и пошел очередь занимать. Потому, что в день 6-7 человек проходит.
 

WebZavod

New Member
ОТ РЕГИОНА ЗАВИСИТ В деревне одна цена, а в городе миллонике другая
 

Сверху