у кого где расположен датчик удара сигнализации, конкретное место(у меня стояла на левой стойке у лобового под обшивкой,недавно начала без причины

всем привет,у кого где расположен датчик удара сигнализации, конкретное место(у меня стояла на левой стойке у лобового под обшивкой,недавно начала без причины срабатывать,а потом вообще сразу как ставишь на охрану.переставил в ноги правее педали газа на железо,но так как проходят,,горячие трубки,,то скотч полужидкий становится да и будет повод для ложного срабатывания при остывании металла)в инструкции рекомендуется на железо,а куда теперь даже не знаю.сигнализпция СтарЛайн а91.
 


это само собой,но если срабатывала сразу при постановке на охрану и это при не максимальной чувствительности и отсутствии каких-либо,,раздражителей,, внешних,то наверно это не в уровне чувствительности дело.
 

Scorpion666

New Member
Купи в днс нормальный свежий датчик удара старлайновский, на любую сигналу его можно поставить, на железную перекладину клеишь под панелью которая проходит, с боков вроде на неё клеил и нормально отстроишь. Старые сами по себе могут коротить.
 

Сверху