У кого машина 1.6 8 кл хватает ли мощности при полной загрузке?И как на трассе?И

Ultima Thule

New Member
У кого машина 1.6 8 кл подскажите,хватает ли мощности при полной загрузке?И как на трассе?И городской расход?
 


bel-oleg

New Member
Мне по трассе вообще не хватает катастрофически, надо кочегарить, а пока раскочегаришся, сплошная пойдет
 
У меня на 580 км вышло 37 литров, т.е. расход по трассе составил примерно 6,4 литра на 100 км. При скорости 90-120...
 

kaizer

New Member
Смотря чем сравнивать. Если с жигулями то тянет , если с c классом то вообще не едет и не рулится. Логан для спокойной езды на дачу))
 

Docha

New Member
В багажнике лежало около 150кг и в салоне трое взрослых, едет нормально, разогнался до 150км/ч (увлекся).
На 5 подтупливает, но это же не спортивный авто.
С прицепом часто езжу с весом 500кг до 90 100 км/ч
 

kasma

New Member
Если нужна динамика - это не логан. Если очень много грузов возить - ищи грузовик, если много людей - нужен автобус. Для двух человек в принципе норм тянет. От трёх человек движок раскручивать приходится, что в принципе считаю нормальным.
 
В режиме чмо от 70 до 80 км в час по бортовику показывает 5-6 литро на сотню если больше увеличивается бывает до неприличия если валить
 
смотря какие жигули,у меня приора 1.6 16кл,вот с ней я и пытаюсь сравнить т.к.у меня на совершенно новом моторе сейчас загнуло клапана,и я думаю продать свою и взять фазу т.к.все уверяют что она надежна.Вот сейчас взвешиваю не шило ли на мыло меняю,в цене они одной.
 

Sergeen

New Member
да я в общем то на красавца и не претендую,хочу просто иметь уверенность в авто и хотя бы нормальную динамику разгона до тех же 60 км(до приоры была нексия 1.5,ох и тяжкая на подъем),приора же надо отдать должное на дороге очень не плоха,но...обрыв ремня и загиб клапанов на пробеге 12300 км это такой нонсеснс,я так разочарован и опечален...думаю вот на счет фазы.
 

seryoja

New Member
перед покупкой Логана рассматривал несколько вариантов авто и один из них была калина, но не стал брать хотя она и моложе года на два на три, праворуких тоже рассматривал...
 

Сверху