у меня логан 2008 в переди на подвеске нет стабилизатора, хочу поставить. Есть у кого нибудь по адекватной цене

PharmaMoney

New Member
Всем привет, у меня логан 2008 в переди на подвеске нет стабилизатора, хочу поставить. Есть у кого нибудь по адекватной цене?
 


Gnom

New Member
Ставь и не слушай никого. Логан сам себя ломает без стабилизатора, таксисты по 200 тыщ пробега - шаровые наконечники родные, а я с аккуратной ездой каждые 15-30 тыщ заепался менять шаровые руль наконечники, родные стойки потеть начали с 20 тыщ пробега.
Поставил - на половину ушли разные шумы при езде по неровностям, меньше кренится, более собрана стала, 35 тыщ проехал, вся ходовка живая, стойки заменил от первого логана поставил . В Рено поняли, что сделали слишком надежный и не погибающий на российских ямах, авто.. сделали жестче стойки, а все остальное - от прежнего логана, сам себя ломает
 

matsimon

New Member
Если берешь с разбора, смотри выработку под втулками вместах крепления, если износ глубокий есть, будут втулки вылетать при езде или прийдется подкладки колхозить под них
 

RostikUltra

New Member
Тоже склонялся к стабу.шаровые летели к 10 ткм .рулевые .чуть дольше.вечно в них грязь и влага .износ пыльника был в месте прилегания пальца шаровой. к пыльнику.(трв ставил)поставил пыльники севи и о чудо.27 ткм .а шаровые имеют состояние нового.смазка рабочая.стойки кафап .30 ткм!!.стояли .не текли .но и норм не работали .поставил Монро.65ткм на них .всё прекрасно работает.по убитым дорогам . Дело не в стабе .а запчастях.
 

Сверху