У меня Логан 2011 года. Во время долгого дождя протекает вода из под обшивки задней двери на коврик и затекает под коврик. Я снимал обшивку и убедился

Здравствуйте. У меня Логан 2011 года. Во время долгого дождя протекает вода из под обшивки задней двери на коврик и затекает под коврик. Я снимал обшивку и убедился что у меня там всё чисто и дренажные отверстия работают (специально лил воду в дверь и она вытекает из отверстий) . Я вытащил овальные пластмассовые заглушки из дверей чтобы вода вытекала ещё веселей и подумал что победил, оказалось, что вода продолжает вытекать из под обшивки задней двери.... Может кто знает в чём дело. Раньше у меня было мокро в багажнике в боковых карманах под ковриком, я это отремонтировал заменой воздушных клапанов кузова и промазыванием резинки герметиком. Ещё к меня текло с крыши через антену, тоже промазал антену и все в порядке. Неужели надо промазать герметиком обшивку двери по периметру?
 


Тоже делал и антенну и в багажнике текло,потом начали задние двери течь,вообщем задние обшивки снимать и проклеивают низ герметиком,но я пытался не вышло,снова текло,потом снова разобрал обшивки задние,и сделал все плёнкой обычной в магазине двухслойной,и все отверстия закрыл какие там есть,проблема ушла,или нормально промазывать низ дверей обшивки
 

bublik

New Member
но лучше плёнкой,наверняка прям по размеру реж,уплотнитель снимай и опускай до конца,а остальные куски на резай и на герметик,там разберёшься на месте
 

Сверху