у меня потёк передняя правая стойка, посоветуйте что делать... какой рем

Trepepe

New Member
добрый вечер, у меня потёк передняя правая стойка, посоветуйте что делать... какой рем комплект брать
 


не ремкоплект брать, а менять стойку, причем парой, наверняка левая тоже уже дохловатая, сойки будут работать по разному, а это не совсем гуд, если будешь менять одну то ставь такую же как слева
 

Docha

New Member
Вроде говорят они после 20000уже не так работают,некоторые на 15000 меняют
 

SEOdream

New Member
потому что другие стали ставить на вторую фазу) тут парни на фазе 1 по 180000 накатывают??
 

usama

New Member
на фазе 2 пробег 115, стойки родные, работают отлично. Может дело не в машине, а в том кто сидит за рулем?
 

aiv

New Member
если ты про меня,то я очень аккуратно езжу, просто очень редко они доживают до 80000. И то что они у тебя не текут,это далеко не показатель их исправной работе
 

Aivan Go

New Member
у меня тоже не текут,но я в состоянии понять,что работа у них уже не такая,на них и 200000 при желании проедешь.я весь интернет промониторил,слабые они после 10 года
 
вовсе не про тебя. Но много кадров, которые ямы попросту не могут объехать, а потом жалуются, что ходовка гавно. Я тоже в состоянии понять, пора их менять или нет. Но если они не текут, не гремят, машина не раскачивается, то согласись нет никакого смысла их менять.
 

Сверху