У всех нет стабилизатора поперечной устойчивости?? Ведь они вроде даже на

У всех нет стабилизатора поперечной устойчивости?? Ведь они вроде даже на жигулях есть,у себя не вижу..Логан 2010 год
 


balexi

New Member
Ребят я не просто так спрашиваю, я входил в поворот и не вошёл, итог замена крыла и рихтовка покраска двери, конечно сам виноват что скорость привысил,но все же.
 
а как же остальные в поворот входят? стаба нет на ф2 ,только нам16 кл оставили,а с 8 кл.завод убрал,сделав более жесткую подвеску.

Если хотите,установите сами)
 

rukol

New Member
входят хотябы на 30-40 км,час, а не на 80, сейчас уже учёный горьким опытом, включил режим "пенсионера"
 

kasma

New Member
кто сказал? По разному входят,я и на 80 входила,смотря какой поворот! А то ведь и стаб не поможет.
 

timurid77

New Member
подумаеш,не будеш летать на том,что для полета не предназначено.
 
столько Логанов без стаба не опрокидываются. Правильно говорят,нефиг "низко летать" ,соразмерять надо поворот и скорость,на любом автомобиле.
 
Прикольные комменты. Создается такое впечатление, что если бы был стаб то можно было бы любой поворот на 100 км.ч. пройти. Хыхы, утешайте себя, утешайте.
 

bublik

New Member
его не зря ведь ставили в первой версии, непонятно почему отказались потом может своего рода удешевление или как это называется
 
удешевили,взамен более жесткой подвеску сделав. Наверное конструкторы просчитали этот варик,раз убрали.
 

Сверху