Уважаемые, Думаю многие помнят вчерашнюю тему насчет пружин. Так вот. Пружины

kookai888

New Member
Уважаемые, добрый вечер. Думаю многие помнят вчерашнюю тему насчет пружин. Так вот. Пружины от 2108 оказались все же длиннее родных и пришлось пользоваться стяжками. Старую верхнюю чашку стойки можно положить в сторонку и поставить на ее место чашку от 2108-2109-2110 и иже с ними, так пружина полностью встанет на свое место. На нижнюю чашку пружина села нормально, не идеально, но нормально. Выпирает буквально на несколько мм. На кочках теперь только покачивает, дорожный просвет увеличился очень значительно. От колеса до арки теперь высота около 10-12 см. Резина 65 стоит. Впечатления более, чем положительные. Если кто будет ставить, то такие пружины ТОЛЬКО ВМЕСТЕ с чашками покупать. Цена чашек около 150 рублей за штуку. Также стяжки обязательны. Чуть позже еще и фото кину, как стало.
Пы.сы.: вот и фото.

S4Ny23--O1s.jpg
 


Venom666

New Member
На вылет стойки не бьют от того, что пружины все равно просели еще немного под весом авто.
На дороге авто не плавает, зато лежачие просто незаметные стали.
 

asdfdsa

New Member
чашки я не поставил, это уже из опыта. На следующей неделе ставить чашки буду.
А так чашки около 300 рублей и пружины 900 за комплект. Итого 1200 за все и пара часов лишнего времени.
 

Dronni3d

New Member
ну да) значит инфа из интернета была не точной, что по высоте они одинаковые почти(
 

Klinok

New Member
вот фото) пачка стандартной высоты около 9-9.5 см.

а мне вот прям в кайф высота такая.
 

KrazyBoy

New Member
чето стремно как то. без последствий мне кажется не обойдется... Зачем Логан брал? 8-ку че не купишь? Так свой Логан в 8 постепенно переделаешь..
 

aiv

New Member
время покажет, а пока есть желание и возможность экспериментировать)
 

Сверху