Уважаемые кто ставил стабилизатор пу. Хочу поставить на логан 2011гв . А надо ли?поделитесь опытом! Я на своём каждый год рулев наконечники шаровые

Эхнатон

New Member
Уважаемые кто ставил стабилизатор пу. Хочу поставить на логан 2011гв . А надо ли?поделитесь опытом! Я на своём каждый год рулев наконечники шаровые ступичные подшипники накатываю не больше 11000ткм.у реноме с ЧПУ реже происходит замена всего этого. Вот так.
 


ombra

New Member
Ниже много обсуждений на эту тему. К общему знаменателю так и не пришли) Я давно снял и разницы не заметил. В том числе по ресурсу деталей подвески.
 

Людочка

New Member
Исходя из прочитанных отзывов понял, что зависит от манеры езды, если "шашечник" и "поворот-Шумахер" То он нужен, если штатная размеренная езда, то без него даже комфортнее
 
Я собираюсь ставить после морозов, стаб уже купил, так как немного не устраивает как ведёт себя машина, в частности в поворотах, о результатах установки напишу, авто тоже 2011 года 1.6 8кл, прочитал форумы на эту тему, кто реально установил стаб довольны
 

WebZavod

New Member
Не нужен он,если стоят правильные стойки и пружины.Только лишний ремонт втулки стойки стаба
 

bel-oleg

New Member
2011 гв, поставил 2 недели назад спу и понял, что его очень не хватало, в повороты заходит поувереннее и теперь не боишься, что перевернешь машину, на трассе вчера ехал один 100 +- 10кмч, был сильный боковой ветер, машина почти пустая, сдувает, но без спу в таких условиях я ехал раньше максимум 90кмч, подвеска с спу перед стал пожестче, спу б/у с выработкой небольшой, лучше поискать с минимальной выработкой
 

Сверху