уважаемые логановоды!!! Хотелось бы поменять лампочки задних фонарей на светодиодные Логан первый 2015 года выпуска в старом кузове. Прошу помогите

sergejluzhkv

New Member
Доброго времени суток, уважаемые логановоды!!! Хотелось бы поменять лампочки задних фонарей на светодиодные Логан первый 2015 года выпуска в старом кузове. Прошу помогите кто какие где брал и ставил. желательно полное описание!! Всем добра !! Полного бака всегда!!
 


Darya Baranova

New Member
https://ozon.ru/t/zq9lrkG
Это стоп-габарит. Откатал пару месяцев пока нормально горит. В отличии от ноунейм Китая видна разница между яркостью габарита и стопа. В поворотники брал с Китая но иногда начинают быстро моргать вообще сложно найти диодные в поворот чтобы не моргали.
 

Beroepra

New Member
Тож сначала заморачивался, то бл на парктроник помехи, то бл на радио, ещё и выгорали некоторые через месяц, накер они не нужны поставил обратно штатные
 

Сверху