Уважаемые, Расскажите что-нибудь о резине Amtel Planet. Свою резину совсем

Уважаемые, добрый вечер! Расскажите что-нибудь о резине Amtel Planet. Свою резину совсем истер и протектора почти не осталось. Сегодня поменял на вышеупомянутую резину бу. Комплект из 4 колес, дополнительная камера и перебортовка обошлись мне в 4 килорубля. Это нормально?
 


Antoshka

New Member
по дороге домой разницы в шуме не заметил между Кама 208 и Амтелом, так что для меня это совершенно не принципиально. Интересно, как она ведет себя в грязи, воде и на скользкой дороге.
 

timurid77

New Member
мне они по факту за 3200 достались. Состояние очень хорошее. Единственный минус - одно колесо уже было подлеченное.
 

TheDir.ru

New Member
Серёга, аквапланирование обеспечено, по мокрому асфальту в ливень тормозит с 80кмч метров 20...в грязи застревает, это же шоссейка, а не грабли
 

medbiolit

New Member
Планирует как самолет, шумит сильно, по мокрому грунту или грязи как в масле крутит.. у меея она с салоеа стояла.. щас в запасах лежит. Если есть возможность меняй хакку или что то с той же степи.
 

ombra

New Member
Грязи не любит,это правда,износостойкая,дорогу держит хорошо. У меня с завода стояла.
 

seldimirov

New Member
дубовая, скользит по лужам, но на долго. Обычно ее сохраняют, чтобы потом авто с ней продавать)
 

Сверху