Уважаемые владельцы Рено Логан, напишите (фото тоже пойдет) какие случаи были с

LLIaX

New Member
Уважаемые владельцы Рено Логан, напишите (фото тоже пойдет) какие случаи были с вами в плане застревания в грязи, песке, снеге. Какие проблемы были по подвеске после выезда из таких ситуаций? Собирались сами, или с толкача?
 


Fredo

New Member
Застреваний не было. При повороте направо на скользкой дороге был занос, разворот и заскок боком на сугроб. Сразу проверил подвеску в сервисе, все ничтяк.
 

XXX

New Member
В грязи застрявал так,что думал все , сел бампером на землю ,никак выехать не мог . Сцепление пожог прилично . Спас УАЗ патриот . Дальше было болото , до порогов дверей вода ,проехал нормал ,только пришлось на мойку сразу ,а то вентилятор говном забился - на максималке крутил
 

karlitto

New Member
Однажды по весне в поле заехал, проехал почти километр, оставалось еще столько же, но залез в район типа оврага небольшого. Там и засел. Правда вылезти малость удалось, однако совершил ошибку и сел конкретно. Топал почти час за трактором. Резина Амтел заводская.
 

karlitto

New Member
адинраз провалилсо в снег. нитуды нисюды не елозилось. помахал лопаткой, 3-4 раза качнулся, паехал дальше. подвесон никаких жалоб не предъявляла
 

Venom

New Member
Я засел у дома вчера с раскачки вырвался, задние колеса в жиже и земле были(
 

fph

New Member
Резина бридстойун, при обгоне где могу снега и калия, как дурак обгонял, раз повезло, еще повезло. Потом развернуло выкинуло боком в сугроб. Перед ушел больше в низ, зад чуть торчал, машине не чего, 3 машины остановились не у кого ремня небыло, жопу так достали подняли, потом назад толкнули и выехал
 

homatomas

New Member
да вот не знаю, все едет, только задние арки будто что то стучит там, думаю зеОКземля песком от колес? А так зад вчера по мосты был
 
Лазил пару раз по грязи в деревне, там от дороги одно название. На первой без резких движений прополз. Колёса снимать и мыть пришлось, после грязи на дисках с внутренней стороны грязь присохла, на трассе трясти сильно стало, помыл и всё норм.
 

Aivan Go

New Member
Зимой по не чищеной дороге у летел с колеи. Несколько раз крутануло и в сугроб. Да так что из машины не мог вылезьти. Хорошо есть добрые люди. Вытащили. Бампер цел только снегом забит. А так все цело)))
 

Сверху