В багажники с права,заметил влажный ковролин,вскрыл его,а там такое вот твориться.Обведено красным-там дырка и когда проезжаю по лужам(мокрый

Здравствуйте.В багажники с права,заметил влажный ковролин,вскрыл его,а там такое вот твориться.Обведено красным-там дырка и когда проезжаю по лужам(мокрый асфальт)попадает с колеса в эту дырку.Что можно с этим сделать то????Может кто сталкивался с таким?Сварщик говорит-смысла нет,заплатку в арке варить.Говорит почисти все от ржи,дырку заделай автопластелином,арки мастикой обработай.Как быть?Если это все сделать-то может локера поставить?

cQu9YAp8BIk.jpg
 


Все отмыть, зачистить, вварить заплатку, промазать пушсалом с нигролом, поставить подкрылки. я бы так сделал
 
У меня логан из салона выехал 31.12 2011. Подкрылок не стоит. Буду летом мазать и ставить подкрылки. Но такого слава богу нет. Все чисто.
 

JohnDo

New Member
Сделай все и уберите ковролин,будет не эстетично но надежно.
Влажность скапливаться не будет
 
Тут уже поздно что то предпринимать. Кузов сгнил. Делай как тебе сказали- залепляй пластилином, пеной, крась и продавай по быстрому.
 
Это болезнь у них задняя правая сторона, потому что владельцы принебрегают ставить локеры во время, сам на этом обжогся, пришлось машину поменять
 

Customer

New Member
Всем спасибо за советы!ОСОБЕННО ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ -ТЕМ КТО СОВЕТУЕТ ЗАМЕНИТЬ АВТО!В наше нынешнее время,да с ценами,не так просто,взять и купить авто.По крайней мере не для меня.
 

Сверху