В общем имею еще две проблемыКриво смотрит руль. Уже 2 развала проехал, если руль отпустить машину тянет вправо, если руль держать то машину никуда не

bel-oleg

New Member
В общем имею еще две проблемы
Криво смотрит руль. Уже 2 развала проехал, если руль отпустить машину тянет вправо, если руль держать то машину никуда не ведёт, но руль смотрит градусов на 5-10 вправо.
Причем если тормозить то руль смотрит прямо. Что это может быть? Резину не жрет, развал в норме.

При торможении руль вибрирует, диски менял уже, колодки прошли ~10т км. Сообственно и диски так же. Может это быть из за того что гур такой чувствительный к дорожному покрытию? Просто первая машина с гуром. Да и руль колбасит не везде.
Но даже на ровной (казалось бы) дороге есть небольшое потряхивание
Всем заранее спасибо за ответы
 


Kolek Dmitryuk

New Member
Было такое на старой резине,попробуйте спереди местами поменять колёса.
 

kristSsFa

New Member
новая не значит хорошая,переставь передние колёса местами,если начнёт тянуть в другую сторону,то ставь эту резину назад.
 

Ultima Thule

New Member
тут короче тема такая, что у меня это уже давненько. Но попробовать стоит конечно.
На прошлой резине тоже самое было
 
этого я никогда не узнаю. Везде пробивал все чисто. Явных признаков дтп нет. Краска слазит под ней металл
На одном схождении мне сказали мол у тебя балка кривая не выставил мне зад
На другом сказали он дурак и все поставил четко, ну по компу я смотрел действительно отклонений не было.
Нл из за жопы руль же криво стоять не будет..
 

cardviz

New Member
смотря как балка кривая,домиком или наискосяк,колёса махни,а там видно будет.
 

Camomile

New Member
Тянуло вправо после чего развалился правый шруз прямо на дороге, в пыль. Никаких признаков не подавал причём.
 

Сверху