В последнее время, часто слышу высказывания типа-логан это отстой, ЛОХановоды и

В последнее время, часто слышу высказывания типа-логан это отстой, ЛОХановоды и прочее. Также в обзорах часто можно услышать, "Ну а что вы хотели за эти деньги..." За какие "эти"? Вот я лично купил логан новый в салоне за 456 тыс и в наше время, на мой взгляд, заработать эти деньги не просто, и машину я брал в кредит. В общем интересно, кто как к этому относится и кто как купил свой Логан?
 


meiko.kaji

New Member
Давно ли все вылезли из жигулей? А уже некоторые высоко хвостик задирают, логан за машину не считают. Наверно им из трамвая то видней????
 

Dronni3d

New Member
у меня была старая школа до логана. небо и земля. логан хорошая машина. лично для меня- не дешевая
 

Spoilt

New Member
Тащусь от логана.
он по дороге как проплывает.
У друга приора костедробилка .
У другого друга лачетти, вот тоже нравится и просторная.
И кстати от многих слышу что при возможности купили бы логан.
при наших дорогах, точнее в их отсутствии, лучшее сочетание цена/качаство, особенно для тех,у кого руки прямые и есть желание заниматься машиной самому.
 

sergejluzhkv

New Member
По части цены многие не правы!Она нихрена не дешевая на самом деле...И ездил там,где некоторые машины не пройдут!Я доволен машиной очень!!!
 

bizmenchik

New Member
Зашёл в автосалон, на карточке было всего 300 тысяч, ходил ходил, смотрю вот он стоит. Сразу понял "моё" . Ну и купил, конечно не хватило пришлось 200 занимать, банками не пользуюсь, поэтому у знакомых.
 

hobotov

New Member
Мое мне мнение такое! Да пошли они все в ж.... Нравиться ездить на Тазах, дак пускай на них и ездят! Есть деньги на более дорогое что то?! Да пожалуйста! Мне вот и Логана по самые помидоры хватает, возит он попу ну ни чуть не хуже любой другой иномарки выше классом и не трясет и не дует как в Тазике! Реальное соотношение цена- качество! А то что не красивый? Дак и не надо смотреть если не нравиться!
 
Мне от тестя достался, судьба так сложилась. Каждый живёт по своим средствам. Если у тебя зп 300 тысяч и ты ездишь на логане, то наверно да, это лохановод. Но при зп в 25 тысяч, лучшего сочетания ремонтопригодности, надёжности, относительного комфорта и проходимости я лично не вижу. И вообще, лучшая машина это та, которая у тебя есть)))
 
"Машину выбирают по деньгам."(я то Audi хотел.)Ну наверно глупо брать машину за последние деньги.Logan-практичный аппарат,главное чтоб бюджет не жрал.
 
За 490. Своих 330 вложил. Ехал с салона без номеров, тормознул гибддшник, проверил птс, спросил за сколько взял. Говорю за 490. Он был очень удивлен "Логан за 490? Он из золота что ли?" Наверное все обыватели думают, что логан дешевле жигулей.
 

Promed

New Member
как с какой стороны посмотреть,год назад был больше-10 S
сейчас меньше...это мы в жопе господа,не все правда.
 

promosayt

New Member
Не знаю мужики,логан по своему хорошо,высок( стоит лето 205/60/15) пробег 177 тыщ,авто служебное,не жалею никак по нашим дорогам,за все время поменял две шаровые,два наконечника,один ступичный передний,ну и понятное дело масла фильтра колодки,для города и наших дорог самое то!!! Я на нем могу к любому бордюру припарковаться не парясь что цепану бампером,да есть конечно в нем чтотне устраивает,например шумку получше бы,сидухи по комфортнее,а так авто отличное!!!
 

Promed

New Member
Если бы в нем было бы все то он точно был бы скучный а так можно и шумку летом сделать,и плафончик поставить вообщем позаниматься авто в хорошем смысле этого слова
 

Сверху