вчера один плохой тип прижал своим корытцем моего логаша так, что с водительской

вчера один плохой тип прижал своим корытцем моего логаша так, что с водительской стороны к логашику не подойти. Причина - типа это его место во дворе. Я залез в логана со стороны пассажира и дал газу задним ходом. В итоге в поединке боковых зеркал логан победил ваз2104 ))) Хотел дождаться этого типчика и хренакнуть. Но в в два ночи захотел спать, вызвал дпс, оформил дтп и переставил своё авто. Мораль: помним что при дтп надо включить аварийку и выставить знак, еле от штрафа в 1000 р отбрехался)))
 


rukol

New Member
А кто виноват? Ты? Тогда мне не понятен твой поступок
 

Mega D.

New Member
Суть в том что места ещё на три машины свободно было. Это во первых. Во вторых, если моё авто мешает, можно оставить записочку и попросить найти другое место а не включать быдло и хамить таким способом. В третьих я хотел просто переставить машину чтоб его поджать и ничего не ломать (возможно пару фингалов сутра поставить, ничего более). Выехать можно было только задом, и в темноте края обоих чёрных зеркал не заметил, просто дал газу ровно назад. Руль выворачивать не получалось, иначе бы я кузовом теранулся. И дпс сам вызвал, а не просто уехал как делает большинство, что позволяет получить страховку. В итоге меня хотели слегка проучить а получили беготню по страховкам и ремонт. И вина в этом не моя, нефига быдло включать и впритирку машину ставить. Мораль как в пословице: не рой другому яму, можешь сам попасть.
 
Даня, просто уже терпения нет, достали. Как у нойз мс в песне: все такие коутые что даже н$&%й некого послать. Ну почему нельзя подойти и по человечески объясниться? На прошлой съёмной хате тоже в первфй день поджали. Там дом двухэтажный был, я пошёл по квартирам, искать этого нехорошего человека. Им оказалась женщина. Просто пошоворил, объяснил ситуацию чтоя их сосед, буду авто рядом ставить и больше во всём доме ко мне притензий никто не имел. Неужели это так трудно - поговорить??? Бесит ??
 

Irina Quast

New Member
Я ставлю куда хочу и где хочу,а места у каждого только у очка,кому не нравится подходите и разговаривайте,а если подлянки мне делают,я просто лью плавиковую кислоту на всю машину и разговор исчерпан.
 

bel-oleg

New Member
А я недавно отомстил как бы одному гаду...Год назад выезжать начал со двора, так вот на киа оптима в узком проезде остановился он и высаживает людей из машины, я его подождал, а он высадил и не едит я ему посигналил и маргнул фарами, ноль эмоций, когда я тронулся, и заехал уже на бордюр он поехал и так медленно.... Прошёл год смотрю едит из поворота выезжает, как раз час пик был, он такой раз по правой полосе, а я по левой и со мной прямо едит и такой раз меня поджимает, а я ему не дался, не уступил сзади машины куча, а спереди свободное место, а по его полосе машина припаркована, ему на мою полосу надо было, а ему не дался, он газку прибавил я тоже прибавил, так и остался у припаркрованной машины стоять ждать, когда его кто нибудь пропустит, вроде мелочь, а так приятно психологически....
 

kookai888

New Member
эх , молодежь ..... берегите себя - жизнь такая короткая и замечательная , цените каждую минутку , не распыляйте энергию на всякие мелочи и ненужную херню
 

Promed

New Member
В чём конкретно я неправильно поступил? Мне интересен взгляд на ситуацию со стороны.
 
Я вот такого же мнения придерживаюсь. Если парковочное место не оплачено то кто успел тот и поставил. Но у меня нет такой растяжки в качестве аргумента))) Единственное зимой если кто-то сугроб для себя расчищал, я никогда не займу это место, а сам себе расчищю.
 
е##ть, такая это глупость - "мое место", у нас во дворе уже, вроде отучили от этой херни всех) Раньше тоже быдлить некоторые пытались) Если вы случйно зеркало коцнули - то бывает, а так не стоит машины портить, они то не в чем не виноваты)
 

WebZavod

New Member
Хотел проучить а в итоге - нацека по страховке , штраф , сломанное зеркало и потерянное время . Молодец че )))
 
Михаил, мля, я чёт про следующую страховку не полдумал. Гайцы кстати через 10 минут подъехали. Штрафа не было, я просто аварийку не включил, но как-то простили. Так что из перечисленного наценка на стрвховку, ну и какое-то моральное удовлетворение получил. С другой стороны всё могло закончится тяжкими телесными как с моей так и с его стороны, на этом фоне наценка на страховку ерунда )))
 

homatomas

New Member
сегодня он встал, завтра царапнул, послезавтра колёса скрутил. Человек себя ведёт по уродски, а я терпеть должен? Терпение оно тоже не безграничное. А не дай бог что случись срочно отъехать надо, а тут козёл какой-то такую хрень делает? Не должно так быть.
 

Сверху