Вчера поменял термостат,поставил Гейтс и проблема 2-4-2(а иногда и просто 2

GremlinRu

New Member
Вчера поменял термостат,поставил Гейтс и проблема 2-4-2(а иногда и просто 2 деления было) решилась полностью,сейчас стабильно 4 деления и жарища в машина,так что меняйте термос смело,при наличии такой проблемы!Еще в честь нового года купил наконец-то новую зимнюю резину нордман 5 175/65 r14,взамен старой,которая отъездила,внимание,9 сезонов!Видели бы лицо шиномонтажника,когда он узнал возраст резины)Простите,если много букв!Всех с Новым Годом!
 


Spring

New Member
Так можно и 20 сезонов ездить по тысячи в сезон, у меня за 1 сезон прошла 40 тыс и вот второй катаю, главное чтоб до весны дожила
 

ZAG

New Member
чет ты какие то маленькие колёса взял, это же вазовский размер
 
ну у меня до этого такой же размер был,хотя мне советовали взять 175/70,но их в наличии небыло,пришлось такой взять!Да вроде нормально катит!
 
у меня было стабильно 2, после замены пошли прыжки 2-4-2 , не зависимо от температуры на улице и скорости движения, будто термос держит грань эту
 

x2929

New Member
я не особо разбираюсь,но может у тебя сейчас датчик охлаждающей жидкости своевольничает,у меня после замены сразу же и воздух горячее дуть стал,на второй скорости печки даже пальцы обжигает!так что возможно датчик или антифриз!
 

homatomas

New Member
до смены я тоже в -30 не мерз,но и жарко тоже небыло,но было только 2 деления!я б тоже не парился по этому поводу,но вот расход стал больше,да и неприятно,когда в машине что-то не в норме!Летом то однозначно 4 деления будет)
 
купил осенью нордман 4 в магазине. на передних колёсах уже часть шипов повылетала, но люблю по юзам давать и с пробуксовкой трогаться
 

wm7

New Member
в шинке сказали,что нордман 4 был лучше 5,но в магазине не особо был выбор,так что пришлось 5 брать,но да ладно,едет и едет,теперь хоть можно спокойно ездить,а не подходить к машине и надеяться,что ничего не спустило!
 

Сверху