Вчера смотрели логан для товарища. Толщиномер показывает толщину около 200 мкр по всему кузову, но признаков вторичной окраски нет. Я всю машину

Всем привет. Вчера смотрели логан для товарища. Толщиномер показывает толщину около 200 мкр по всему кузову, но признаков вторичной окраски нет. Я всю машину осмотрел ни подтеков, ни напылов. Может ли логан с завода выйти с таким окрасом?
 


seldimirov

New Member
странно, может конечно и перекрашена хорошо, но вряд ли я думаю. Сколько смотрел обзоров у Ильдар-автоподбор, всегда у них 200+- считается нормально. Тем более, как вы пишите, наплывов краски нет)
 

denvep

New Member
по всем базам чисто, следов окраса я не увидел. Двери, капот, крылья не снимались. Остекление родное.
 

Forpost

New Member
между 185 и 215 разница 30 микрон. 30 микрон - это 0,03 миллиметра. Понимаете насколько ничтожна эта разница?
 

Groznii

New Member
другу брали рено 2006 года нет покраски вторичной а толшиномер показывал 90 100 110 ну купили и не прогадали до сих пор ездиет
 

Misterio1984

New Member
если машина хорошая, то вторичный окрас - это совсем не вопрос выбора в данном случае.
 

Сверху