Вечер добрый! Нужна помощь тех у кого стоит сигнализация с автозапуском Шерхан, сегодня появилась такая проблема, что в режиме "Vallet", т.е. чисто

Natata

New Member
Вечер добрый! Нужна помощь тех у кого стоит сигнализация с автозапуском Шерхан, сегодня появилась такая проблема, что в режиме "Vallet", т.е. чисто открыть и закрыть ЦЗ все работает, а обычном режиме все заглючило конкретно(
 


forexxx

New Member
Проблема заключается в том что, я с автозапуска завел машину, поехал в сад за ребенком, машину заглушил, ребенка забрал, после этого машину открывали, поиграли на улице, потом машину завел, но она как то тяжело завелась, потом поехали в магазин, я машину заглушил, вышли, но с пульта ноль реакции, машина не закрывается, походил, подумал, сел обратно в машину, завести решил попробовать, но все погасла вся электрика, как будто машина без АКБ, я капот поднял, проверил контакты АКБ, все отлично, но на всякий случай"-" отсоединил, подключил заново, машина завелась, после этого как обычно машину заглушил как обычно, перед автозапуском, т.е. машина работает, ключ из зажигания вытащил, но машина пока работает, открыл дверь, закрыл, машина заглушилась, после этого пришел, сел в машину с ключа завел, поехал, до дома приехал, и у тут опять началось, в режиме автозапуска заглушил машину. Однако вместо того чтоб она заглохла после закрытия двери, она сразу после проворачивания замка зажигания в "0" заглушилась, и когда я дверь закрыл не выключился плафон освещения, и на пульте пищать начал сигнал "Индикатор включения автоматического управления ЦЗ по зажиганию" (это уже по книжке сигнализации посмотрел). И что самое интересное с пульта открыть/закрыть вообще без реакции, я психанул, опять в режим Vallet поставил, закрыл машина, и домой пошел. Может у кого то было похожее, завтра буду копать дальше сервисам надежды нет, давно машину сам ремонтирую, и щас надеюсь своими силами
 

Beroepra

New Member
Шархан,это пистец, а не сигналка,у товарища была он с бубном бегал вокруг снять с охраны не мог,сигнальщик приехал отключил ее!и посоветовали сменить сигналку!у меня тоже шэрхан,пока не компасирует мозг
 

Сверху