Вечер добрый!!! откуда у меня в багажнике с правой стороны в углублении берется

valiko75

New Member
Вечер добрый!!! Подскажите пожалуйста откуда у меня в багажнике с правой стороны в углублении берется вода,а то я ума не приложу откуда она там берется??? И как это устранить?
 


Вадим

New Member
Посмотри решетку вентиляции, бывает прокладка у них вылетает и так вода попадает, надо сажать на герметик
 

consoris

New Member
Иван,
Бампер, снимать не нужно!
Клапан снимается очень просто:
со стороны багажника нажимаем на выступающий язычок клапана вниз и он выпадает наружу, но не падает так как там усики и он цепляется за бампер, поэтому просовываем руку снизу бампера и вытаскиваем.и герметиком заклеить.

а после того, как герметиком промазал, как вставить его не снимая бампера?
 
Не снимая бампера,как сняли так и вставляем подлазим под бампер рукой и вставляем клапан.предварительно снимаем защиту.
 

aesnn

New Member
никогда воды не было, но при будущем саббике решетки сниму и вибропластом заклею)
 

Klinok

New Member
Мне вот тоже интересно, как без снятия бампера эти клапана обратно ставить?? Мы с другом на наших двух логанах за 3 часа бампера снимали и все делали, ниче сложного, несколько гаек и болтов, если доп защиты арок нет-вообще халява! Уж лучше бампер снять и все сделать на совесть, заодно и бампер сделаешь, чтоб не провисал))
 

karlitto

New Member
переворачиваешь этот клапан вертикально,чтоб узкой частью не в бок а вниз был,заталкиваеш внутрь,внутри уже переворачиваешь его в исходное положение и надеваешь
 

hoho

New Member
я делал все на совесть и на вечно! Сначала намазал саму прокладку, прилеил клапан, потом все промазал снаружи, затем изнутри! Зато спокоен))
 

Koha

New Member
я вообще прокладку выкинул,и всё на герметик посадил,вода исчезла,посмотрю как дальше будет
 

kasma

New Member
благо, куски от прокладки собрал и получилось подарить ей новую жизнь!)) успехов нам в наших опытах!))
 

Сверху