Вечер добрый решил проверить на подсос воздуха, купил очеститель тормозов, и начал пшикать на все датчики резиночки и куда бы я не пшикал коррекция

Ането

New Member
Вечер добрый решил проверить на подсос воздуха, купил очеститель тормозов, и начал пшикать на все датчики резиночки и куда бы я не пшикал коррекция меняется, кольцо дроселя заливаю туда тут же коррекция уходит в минус, пшикал где форсунки так же сразу же уходит корекция в минус, на дад температуры тоже меняться уходит в минус, в чем прикол что хх в норме, работает вроде как норм, едит тоже ) только вот на холодную обороты туда сюда скачут прогреться и норм все ну и на горячую бывает не заведется без газа ) Толи я чёт делаю не так Толи везде подсос что-ли
 


Людочка

New Member
На дроселе такой же уплотнитель стоит.?

SXQKkI24rvI.jpg
 

asstaa2

New Member
Короче я хрен знает, щас проверил всетоже самое уже в собранном состоянии, поставил бокс где воздушный фильтр, пшикал все туда же изменений нет ) видимо как то засасывало в дросель когда не было бокса не знаю но вопрос выше меня все равно интересует какое уплотнительное кольцо стоит на дроселе ?
 

Сверху