Вечер добрый всем уважаемые. Не подскажите формирую заказ на логан шопе и встал

kookai888

New Member
Вечер добрый всем уважаемые. Не подскажите формирую заказ на логан шопе и встал в ступор тормозные колодки на зад, в названии написано в скобках 180х42мм просто 180мм, 200мм что это означает? еще какие то только для тормозной системы бошь, так понимаю это для тех что с абс?
и еще, поиском в группе пошарился только про передние нашел чт лучше делфи а на зад какие лучше поставить?
Рулевые наконечники лучше лемфорд или сасик?
 


bublik

New Member
А сзади только "вскрытие" показывает какие)),на малый барабан два вида колодок,на большой -три вида,и только после снятия будет известно какие из них ставить))
 
Светлана права, даже на заводе не помнят что и когда ставили. Снимаете колодки и с ними в магазин. Самый верный способ.
 
Вопчем снимаете барабаны,берете колодочки и с ними в гамазинчик),или как я,оставила в залог денежку,и взяла все три вида!) После замены два вида вернула в гамаз,а мне за них залог)))
 

kookai888

New Member
магазин за 230 км)) ладно придумаем что-нибудь) а там чего будет то и купим) по наконечникам не подскажешь?
 

kos

New Member
Лимфёрдер или ТРв. Хотя вчера тут писали что в новых наконечниках ТРВ мало смазки. Мне не составит труда разобрать и набить туда ШРБ-4
 

Nick-From

New Member
В Советские времена покупали накладки колодок от советских машин и переклёпывали в мастерских. Сам так делал. Можно вспомнить молодость )))
 

Dextra

New Member
Я когда мопед японский купил,колодок на него было не купить,так выпиливал из изношенных москвичевских с передних колес.Пилил ножовкой по металлу железную основу колодки вдоль-она слишком толстая была.То ещё было развлечение.Ходили раз в 10 дольше родных брембовских.
 

Сверху