Вечер добрый, взял саб себе ) кто через что тянул провода с АКБ до багажника и кто куда крепил усилки ?) Стоит гбо ) Логан 1 ф

Postal23

New Member
Вечер добрый, взял саб себе ) кто через что тянул провода с АКБ до багажника и кто куда крепил усилки ?) Стоит гбо ) Логан 1 ф 2)

HsdTIviwi3Q.jpg
 


vinteru

New Member
Питание тяни по левой части кузова, колокольчики и рем по правой части,моноблок я поставил на заднюю полку
 

timurid77

New Member
как тянуть я знаю ) я музыкой занимаюсь уже лет 10 все машины с музыкой были ) я просто тут не знаю через что лучше тянуть провода в моторном щите есть резинка большая там жгут толстый идёт думаю через нее либо есть рядом чуть поменьше ) вот и думаю через что лучше ну и крепить тоже вопрос ) к спинке не вариант там балон свеху где полка с багажника тоже не вариант с салона тоже моноблок большой)
 

foru99

New Member
в моторном щите есть заглушка,я в ней сделал два отверстия и просунул провода
 

Nataliyafda

New Member
в большую заглушку где большой жгут или которая рядом чуть по меньше ?
 

Venom666

New Member
Как то наблюдал картину на трассе, как ребята с проколотым колесом на четырке, пытались вытащить саб из багажника, чтоб достать запаску, мучались долго, так вопрос зачем ставить таких размеров?
 

Den Fuckin

New Member
это ещё маленький ) у меня был 15) весил кг 40 может больше взял 12 ) он лёгкий )
 

Сверху