Владею Логаном 2014 г.в., фаза 2. Брал в 2016 году с пробегом 19 тыс. км., сейчас пробег 106 тыс.км. Первые несколько зим проблем с печкой не было,

Бурлака

New Member
Добрый день. Владею Логаном 2014 г.в., фаза 2. Брал в 2016 году с пробегом 19 тыс. км., сейчас пробег 106 тыс.км. Первые несколько зим проблем с печкой не было, никогда не мёрзли. Но последние пару зим что-то не так. Вроде и вентилятор печки не так бодро работает и стекла при езде на скорости затягивает даже в небольшой мороз. Хотя, когда еду на дальняк (240 км до тещи), в машине дышать нечем, а стекла всё равно затянуты. В чём дело, товарищи?
 


У меня такая же ерунда, говорят влага в салоне, советуют поместить кошачий туалет в банке, должно впитать. Но я еще не делал, думаю заморачиваться или нет.
 

ilarin

New Member
при каждой замене масла? Это раз в 7к? Его надо каждый сезон по раза 2 менять
 

GremlinRu

New Member
Выходит, что примерно раз в год меняю фильтр, притом, что он практически не отличается внешне от состояния нового.
 

webmti

New Member
У меня дурной вопрос: может режим печки стоит на рециркуляцию из салона?
 
продухи глянь в заднем бампере. Если заходит с улицы через печку, то выходить должен через заднюю часть авто. До них можно добраться если отодвинуть около заднего фонаря обшивку.
 

Aivan Go

New Member
Может салонный фильтр не плотно стоит, я его скотчем проклеиваю и норм, до этого тоже запотевание было, а так задние стекла всё равно затягивает такая машина, я привык уже
 

Сверху