владею машиной 3 недели так что может глупые вопросы...1. пыльник наружной левой

владею машиной 3 недели так что может глупые вопросы...
1. пыльник наружной левой гранаты отдельно меняется?
2. можно ли натолкать литола внутрь и поездить день-другой (100км)
3. на фото отверткой указан болт рычаг-стаб, снизу гайку я на 3-4 оборота еще смог подтянуть.. это норма или раскрутить обратно?
2007г авто

of15skOl5nE.jpg
 


Соколов

New Member
не знаю как на счет наружного а внутренний да к можно поменять !Ну а вообще все советуют менять полностью весь привод((((
 

Databuild

New Member
Если грязи поймал (а поймал наверняка) после ремонта относительно быстро шрусу кирдык будет. Ездить можно хоть год, скорость поменьше, привод меняй полностью. Так удобнее и надольше хватит.
 

Reg Catalog

New Member
я внутрений сталкивался менял а внешний только с права взборе справа не страшно а вот левый входит в коробку и от туда может течь масло
 

House M.D.

New Member
Для снятия придется демонтировать внутренний пыльник с сальником,а значит и их тоже покупать придется.По затратам обойдется не намного дешевле нового привода в сборе.Меняй на новый.Но пока то поездий,добей старый,только не переусердствуй.
 

Vala4i

New Member
что ты имеешь ввиду под внутренним подшипником? Я у себя левый привод в сборе сам менял. Внешний шрус не съёмный, а внутренний трипод прямо в коробку вставляется. Чтоб добраться до внешнего пыльника нужно спрессовать трипод, стянуть внутренний пыльник, и сальник на валу привода, и только тогда вытащить внешний пыльник. Потом умудриться аккуратно назад все запрессовать. Гемора выше крыши, а гарантий на качество никто не даст.
 

Январь

New Member
пыльник с подшипником идет в коробку если раз вытащил обратно не вставишь потечет на себе испытал однажды просто я не представляю как просто поменять левый пыльник не вынемая полуось из коробки с право без проблем
 
вычитал, что не вынимая привод народ менял внешний пыльник.. на конус дорожный или банку жестяную натягивали и перетаскивали узкий конец через шрус..
 

Сверху