Владею сандеро 2013 1.6 8клоп. Делал прошивку под евро 0, понравилась появившаяся динамика. Увидел в интернете распредвалы с шестерней +прошивка под

Groznii

New Member
Всем привет! Владею сандеро 2013 1.6 8клоп. Делал прошивку под евро 0, понравилась появившаяся динамика. Увидел в интернете распредвалы с шестерней +прошивка под все это, от svvt вроде. Кто пробовал что нибудь более чем прошивка? Может имеет смысл воткнуть m4r,f4r 2литра?
 


Forpost

New Member
Конечно, магана рассматривал 2005-8г, но тут подкупает то что машину Я эту знаю, а что там продают х.з. Т.е. придется всю ходовку перетрясти и двс под разборку-сборку, все там уставшее на сколько все выйдет непонятно. Видел парня в ютюбе на мегане 2литра с турбо и это сток- нагибал многие серьезные тачки. На серпантине утверждает ему сложно найти ровню.
 

Klinok

New Member
Хочу увидеть лица камристов-маркообразных при обгоне
 
Тот же 8 клапанник,через полгода после покупки также Евро 0 прошился с условием,что сохранят родную прошивку. Покатался пару месяцев,вроде есть чутка прибавки мощи,но как то не очень и иногда пинки. Нашёл местного кулибина и он мне модернизировал дроссель,сразу пинки пропали и мощь резко возрасла. Поездив с недельку попросил электронщика вновь залить стоковую прошивку обратно. Стало ещё лучше и чутка меньше жрать. Сейчас всем доволен. Валы не стал бы заморачиваться,глупости лезть в сам мотор,если он просто шепчет.
 

Сверху