влител в бордюр с утра , рычаг новый заменил, а вот привод взял в логон шопе

Подскажите, влител в бордюр с утра , рычаг новый заменил, а вот привод взял в логон шопе течет и все старый воткнул сопливет , но меньше чем новый посоветуете привод левый какой купить на новом сразу видно прилегающая поверхность другая
 


virtus78

New Member
Очень сложно читать предложение без знаков препинания. Привод какой: левый или правый?
 
Прилегающая шайба?) Так она при транспортировке наоборот одивается, тупо переверни и будет счастье! И проверь подшипник внуренний чтобы нормально без подклиниваний вращался
 

Valungec

New Member
именно! У меня на обоих с автодока на оборот были одеты сам сначала не понял в чем подвох, а том кромка есть
 

Superbot

New Member
оригинал внимательно подшипнику! говорю у меня он не равномерно крутился и клинанул через 3 недели
 

Docha

New Member
сама суть должна быть такой что притягивается наружнее резиновое кольцо, а при неправильной установке, притягивается сама шацба на три болта!
 
да уж сейчас покупать потом ставить , а на том с шопа вообще поверхность посадочная не примая как на старом а закругленная
 

batyr

New Member
тоже раз 5 сам ставил все текло, в сервис зашёл, добрые ребята сразу сказали что я лошара, пошёл перевернул)
 
просто в перевернутом виде почти пять сантиметров короче коробка выходит) А прикинь спартии какая экономия))
 

Сверху