Вопрос дня! Двигатель 1.4.!!!!! При езде по трассе на 5 передачи в горку

x2929

New Member
Вопрос дня! Двигатель 1.4.!!!!! При езде по трассе на 5 передачи в горку скорость падает, не хватает мощности. У всех так? Может это из-за большого пробега двигателя?
 


cleopatra

New Member
У меня тоже не тянет в горку 1,4,пробег не играет роли,мощности не хватает просто!
 

Voron_

New Member
Смотря какой угол подъёма. Тоже немного подает, что вы хотите от 75 лс
 

rkostyan

New Member
Нормальное явление.логично что падает скорость в горку.Еси б скорость росла,то было бы не логично.))))))
 

viprus

New Member
Ну и вопрос. Смотря какая горка. Если перед горкой разогнался больше 100, горка не длиннее 300 метров и с продольным углом до 5%, то вполне вытягивает на 5. И конечно же на многие горки 5-й не хватит.
 

artserge

New Member
Пробег то сколько?а то может уже400.000 прошла вот и не так тянуть начала
 

amonit

New Member
у меня был 41 москвиччь с 1,7 двиганом ехал я с отдыха с караканского бора что на оби а дорога с горки в горку ну и пришла в голову идея мне совершит прыжок как в кино жене кричю держися и в тапок километров 70 чуть более и горка крутая вниз да там все такии и все летим и мордой в низ и все оторвал нахер ланжероны стала морда отваливаться на подемнике подняли на 2 3 см опала и дальше рвет.вода в салон потекла.и продал так я окозался на логане.а москоля аочти доделал осталось бампера новые литье салон все новое обшивка ходовку двиг .и так вшатал.зато пролетел
 

Сверху