Вопрос к матерым таксистам! Сегодня вез девушку, перед этим в машине покурил,

Northid

New Member
Вопрос к матерым таксистам! Сегодня вез девушку, перед этим в машине покурил, она мне начала причесывать, что это общественный транспорт и я нарушаю закон и ее личный комфорт который она приобретает вместе с поездкой. Мог ли я ее по закону послать или она права и я работая на личном автомобиле в такси являюсь общественным транспортом?
 


madkaban

New Member
1) Такси не общественный транспорт. 2) Если вы покурили до того как сел клиент это нормально. 3) Как только клиент сел, комфорт может определятся музыкой, температурой в машине, расположением кресла. 4) По закону послать не имеете права.
 

Mr. EKO

New Member
Вообще она права. Ну типо клиент всегда прав. Но так как машина твоя ты имеешь право её в неё не сожрать. Но это надо было делать изначально.
 

kookai888

New Member
Это не общественный транспорт,но что то типа общественного места,в котором находятся некурящие,беременные женщины и дети....
На время работы это ваш авто(как собственика),но правила пользования иные...приведу пример более понятный вы купили квартиру и перевели ее в нежилое помещение,чтоб там был магазин,так вот с этого момента вы не имеете права там жить и ночевать. Да,помещение ваше,но пока оно магазин,то права собственника немного иные.Так и с такси,пока вы на смене-не имеете права курить,и позволять курить в авто другим.
 

Simnever

New Member
А просто подумать,что дым вредит здоровью тех кого вы возите? Они оплатили услугу,получается вы предоставляете не качественную услугу,если она вредит их здоровью.
Либо не таксовать,либо оказывать качественную услугу.
 
я аналогично подумал на днях про кино. Я оплатил билет на фильм, а мне показывают местную региональную рекламу и всякую кока колу 10 минут.. ))

Про курение 100% с Вами солидарен. Думаю, правда, что Вы, как и я, не курите ;)
 
не курю,и в своем авто никому не позволяю,некоторым особо тупым либо о детях напоминаю,либо отказываюсь от заказа
 

pawel3

New Member
интересно за что? Не нравится-нефиг таксовать! Да и вобще,такое отношение к женщине,наводит на сомнения о мужествености....
 

seryoja

New Member
Мне до лампочки, моя машина! Не нравиться иди пешком ??в машине печка работает и вонючек всяких висят,не пахнет сигаретами,в такси 1,5 года подрабатываю, не одной жалобы про курево
 

Postal23

New Member
мне например было бы не приятно ехать, в обкуренном салоне, зачуханым всяких в крожках, в жирных пятнах, что по том выходиш и сам воняеш этим дерьмом, мне кажеться такси должно быть приятным, а не чуханским
 

Den Fuckin

New Member
У нас таксисты не спрашивая пассажиров начинают курить, никто ничего не говорит??
 

LLIaX

New Member
у меня истерики закатывают,мол пить и курить имеют право,мол платят! Я им на это отвечаю что платят они,за перевозку безопасную и по правилам их жопы,из п.А в п.Б! Если не понимают,отказываюсь от заказа.
 
пахнет,прокуреную машину даж при продаже отличить можно,и курильщики даже отличают,курят в машине или нет,а вонючки не панацея,они лишь смешиваются с запахом сигаретного дыма и получается дерьмо не менее противное!
Тут не пассажиру "не нравится иди пешком",а водителю такси-не устраивают условия работы,ищи другую работу! На время смены,права собственности остаются,но они иные!
А вобще,ловить бы бомбил таких,без лецензий и налогов на платящих,и так им "покурить" дать,чтоб не лезли более в таксистское дело,и не портили мнение о нормальных таксистах своим поведением!!!!
 
а так по большому счету везде,и это плохо,потому что таксовать идут все кому не лень! И плевать таким даже на детей! ((
 

Сверху